Евгения Никонова

Можете подсказать Выгодно ли сейчас покупать иностранную валюту в банках и класть под проценты

Сергей

Я не знаю. Но знаю что сейчас в Европе все люди доллары и евро переводят в рубли особенно в Италии и Испании.

Denis Rus

Поздно уже. Сейчас выгоднее будет рубль.

Екатерина Ахметова

хз.... Но судя по всему ситуация на Украине не прекратится и санкции будут продолжаться, вследствие чеко валюта будет переть ввысь