Кумушка Сабирова

Самое главное в БИЗНЕСЕ. - не ЗАВОДИТЬ ДРУЗЕЙ? ПОЧЕМУ...

Ни
Николай

Главное наверное, не заводить друзей, а иметь старых и надёжных друзей, которым можно и часть бизнеса отдать не задумываясь, не то, что денег.. . А, если почувствуешь предательство от друга, то прости его и забудь о нём.
Знаете, как можно проверить, настоящий это друг или нет? Позвоните ему среди ночи и скажите, что срочно нужна помощь, если с его стороны начнутся лишние и долгие расспросы, то это не друг, а так. Настоящий друг, спросит только одно, куда ехать и всё.
Хотя с другой стороны, можно и новых найти друзей, но в моем случае, такого не было, но можно верить, что возможно встретить таких/такого.
А, что касается бизнеса, то мне думается, что и с друзьями можно делать бизнес и создавать задуманное, но с настоящими и проверенными в тяжких ситуациях, которые можно и создать искусственно, чтоб проверить. Как бы это не было и превратно, зато для себя будет, убедительным и надёжным.

Михаил Лазарев

делиться надо будет

Х)
Ханя )

деньги портят друзей

Ка
Кайрат

Потому что бизнес и друзья несовместимы: либо друзья, либо бизнес.

Анютик Балакирева

заводить можно, допускать нельзя

Дима Царев

Можно ли в бизнесе завести друзей, пока не получалось. Раньше хотел завести бизнес-знакомства через друзей, но сколько не пытался, не получалось. Можно было сколько угодно дружить, но это не переходило рамки дружбы в какие-либо бизнес отношения.

Теперь наоборот, сейчас много знакомых, которым оказываю свои услуги по бизнесу, но дальше бизнеса, т. е. в дружбу это не переходит.

Выходит - дружба это только дружба, а бизнес это только бизнес. Все должно быть отдельно.

Вовчик Хакер

Заведи и через пол годика - сам узнаешь, за одно и друга потеряешь, а всему виной деньги....

Alex

Заводить / не заводить - странно поставлен вопрос.

Если вы о партнерах из числа друзей, то надо просто В ДЕЛЕ вести с ними себя как с партнерами.
А на ОТДЫХЕ - как с друзьями и не путать эти статусы.... Согласен, что получается не у всех.

Га
Гайк

Открывай лучше интернет магазин. Перспективное направление. Вот почитай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]