Другие сферы бизнеса
Стоил ли идти с другом в бизнес??
как вы считаете можно такое делать Много раз слышал что не стоит в бизнесе быть с друзьями PS а друг он один)
Корпорации "BMW", "Samsung", сеть "Walmart" и проч - это чисто Семейный бизнес, переходящий из поколения в поколение.
Представь - если такими мегами совместно управляют тещи, зяти, свекрови и умудряются не разосраться, то неужели с Другом не сладите?
Лишь бы твой кент, был заинтересован в этом бизнесе, так же как ты - а не просто так, из-за дружбы....
На себе испытано-через год два разосрётесь!
С другом в бизнесс, получить врага №1.
Если хочешь, чтобы не было не одного тогда иди!!!
Ни в коем случае!! ! Знаю массу примеров, когда после совместного бизнеса становились кровными ворагами. И не встречала ни одного, чтобы много лет вместе вели бизнес!
Много раз слышал что не стоит в бизнесе быть с друзьями - ну, так вот же тот самый опыт других, на котором стои учиться, а не лоать дрова в собстенном лесу.. . а друг другом и останется, если он друг (кстати, и это проверка тоже)
если ты не хочешь испортить дружбу, то лучше не стоит
или кто-то из друзей д. б. доминатором, официально задокументированным
Пусть друг будет, например, в бизнесе, а ты в духовенстве, театре, школе и т. д. Или наоборот. Можете разъехаться по разным странам, он в бизнесе и ты, в бизнесе. Можете неуезжать, он в торговле, например, а ты, может, в банке.
НЕТ, не стоит!!!! Если действительно вы друзья, берегите ДРУЖБУ!
Лично я, несколько раз обжигалась, дружба не выдерживала испытание деньгами, оч. жаль... а может это и не подруги были... .