Другие сферы бизнеса

Кто нить заработал на Forex состояние? и вообще это реально? стоит ли идти к ним на обучение??

Alex Degtyarev
Думаю для начала надо экономическое образование получить. Иначе легче идти ставки на матчи делать, та же ерунда получится.
@@
@@@@@ @@@@@@@
Лучший ответ
будешь распространять курсы по обучению...
После краткого знакомства всегда с теми или иными отклонениями появляется рассказ об успешных трейдерах, которые заработали миллионные барыши на одной-двух сделках. Всегда при этом вспоминают историю Джорджа Сороса, заработавшего миллиард на валютной игре. Правда, тактично умалчивается, что до этого фонд «Квантум» , принадлежащий Соросу, не показывал особых успехов в торговле и был вполне заурядной конторой на протяжении более 30 (!) лет.
К кому к ним то идти на обучение?? ?
Я на форексе стабильно зарабатываю больше 7 лет. А про то кто сколько заработал спрашивать не этично. И навряди ли вам кто-то здесь ответит про свое состояние. Зачем светить свои доходы??
могу посоветовать хорошего трейдера. обучение в ДЦ - слив денег
Да развод все это
Первый депозит 50 долларов убил 3 года назад. Сейчас в плюсе.

На платное обучение вестись не стоит. Все есть в интернете бесплатно.
Никто не научит. Надо практиковаться. Учебные демо счета для этого не годятся.

Есть дилинговые центры, которые выдают бездепозитные бонусы - несколько баксов без пополнения депозита. Для начала на центовом счете хватит. Таких контор можно найти штук 5-6. Главное свои по началу не сольешь.

Удачи