Другие сферы бизнеса

Реально ли можно заработать с Forex? Или это просто очередной лохотрон.

Я хочу попробовать заработать. Якобы став трейдером
Молодец Андрей !!!А то все ждут от Форекса манны небесной - много, сразу и бесплатно. А потом ноют, что это лохотрон, что там баранов режут и т. д.
Запомните раз и на всегда: пахать надо. НА ФОРЕКСЕ ХАЛЯВЫ- НЕТ !!!
Аида Касымова
Лучший ответ
так же как и в лотерею
Вот если бы "ЯКОБЫ трейдером", то "якобы" и заработаешь! ..Мля, учиться этому надо! И не один год! А умение в торговой платформе нажать кнопку ещё не является умением работать на рынке! Это как скальпель у хирурга - размахивать им или колбасу порезать может любой ...а умению спасать людям жизнь - надо учиться!

Там очередные параноики пишут про лохотрон - видимо рынок их поимел! А всё почему ?! -не учились как надо!
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на kazino-gold.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень здорово.
Неа ты там не заработаешь, это узаконеный обман.