Другие сферы бизнеса

Какой из предложенных бизнесов лучше???

Бизнес на изготовлении фотоовалов на памятники. Бизнес АЗС и автосервиса. Бизнес по изготовлению цементной черепицы. Бизнес трехмерных фотофигур. Видеопрокат Визитные карточки мебельный бизнесЖивой декорИзготовление копченых продуктов. Изготовление наклеек. Изготовление оригинальных сувениров. Издание и распространение рекламных листовокорганизовать диспетчерскую службу такси•организовать платную парковку•организовать производство и продажу дистилированной воды. •организовать производство и продажу жалюзи. •организовать школу развития для детей. •основать бизнес по продаже косметики. •основать собственный бизнес ландшафтных работ•открыть SPA-салон. •открыть автомойку•открыть автосервис. •открыть компанию по доставке воды. •открыть компанию по доставке обедов в офис. •открыть компьютерный клуб. •открыть магазин по продаже женского белья. •открыть мини-гостиницу•открыть парикмахерскую. •открыть пейнтбол-клуб. •открыть пиццерию. •открыть пункт видеопроката •открыть салон красоты•открыть салон оптики. •открыть свадебный салон. •открыть секс-шоп•открыть свой свечной заводик. •открыть свою пекарню. •собственный картодром. •открыть солярий •спорт-бар. •спорт-клуб. •спортивный магазин. •стоматологический кабинет •студию йоги. •студию загара •суши-бар •танцевальную студию •тату-салон. •типографию •фитнес-клуб. •фотостудию. •химчистку •цветочный салон. •чайную. •чайную лавку. •чайный магазин. •частную школу. •частный бассейн. •частный детский сад •швейное ателье. •шиномонтаж. •Бизнес продавать компакт-диски. •салон красоты. •бизнес на аксессуарах для животных. •бизнес на рыбалке. •антенную службу. •бизнес на биотуалетах. •бизнес по продаже чая. •бизнес по эвакуации автомобилей•брачное агентство. •дневной детский центр. •магазин при садоводстве. •мастерскую по ремонту сотовых телефонов. •сеть кофематов. •собачий питомник •Кафе на колесах •Компьютерный клуб •Корм для домашних животных•Кулинарные рецепты на открытках. •Ландшафтный дизайн. •Магазин одежды секонд-хенд 'под ключ' •Мини-пекарня •Наклейки на бампер. •Пиротехнический бизнес •Пляж и лодочная станция как бизнес. •Продовольственный магазин •Производство визитных карточек. •Производство дистиллированной воды. •Русская баня - как свое дело•бильярдный клуб •книжный бизнес. •Тату-салон •Технология изготовления ''пластиковых'' дисконтных карт•Тонирование стекол. •Торговая точка на железнодорожной платформе •Торговля б/у стройматериалами •Тюнинг автомобилей •Фермерский бизнес •Фотопечать •Фотосалон •Хлебопекарня •Цветочный бизнес •Цветочный магазин •Частный детективный бизнес •Ювелирная мастерская
Maksat Arzybekovich
Люди по-природе своей ленивы очень)) )
Я на вопрос не отвечу, но дам совет, если хочешь получить статистический отчёт о мнении людей делай опрос. Писать западло, а тупо мышкой два раза нажать - лень преодаливается!)))
Почка
Лучший ответ
А для чего нужно много дистилированой воды? Или Вы ее в бутилтрованной путаете?
Ну а по поводу выбора - так Вы поглядите - чего из перечисленного Вами в ближайшей округе нет - из этого и выбирайте - конкуренция поменьше;)
Ты такой разностороннеодаренный, что можешь хоть чем заниматься?
все работы хороши, выбирай на вкус.. . :))
тот к которому душа лежит, потому что когда работаешь в любимом деле энергии через край, а о того что не любишь быстро устаешь, устаешь так, что никакие деньги не нужны...
А деньги есть?
тот, что принесет счастье, опыт или хотябы деньги...
подумай логично какие расходы и доходы принесёт тот или иной бизнес... а ещё надо учитывать что есть конкуренция... лучше выбрать тот которым мало кто занимается, но одновременно он должен быть выгодным...
фитнес-клуб\
Viva 333
лучший бизнес - для кого как. Для меня лучший - который не требует первоначального капитала.
Смотря где и для кого%
Стас Русов
все профессии нужны все профессии важны
Mary Lou
Составитель вопросов!
Sabina Akbarxodjaeva
здравствуйте и вам советую tuning-shop.by/ помогло
Дворником у медведя оклад проси в евро делай фото личной жизни президента за такие фотки бабла срубишь столько что половину из твоих перечисленных бизнесов сможешь открыть легко..