Другие сферы бизнеса

Моей дочери предложили поучавствовать в модельном бизнесе.

Ей 13 лет. Написали то что будут отсылать на наш адрес одежду,а она должна в ней фотографироваться и отправлять им фотографии. А они будут размещать эти фотографии на своем сайте. Одежду после пересылки она оставляет себе. Ваше мнение? Разрешить или сказать что опасно и отказать?
этому лохотрону уже лет 10 наверное вся фишка в том что доставка будет за ваш счет а она будет включать в себя и стоимость платья, а вот куда потом попадут ваши фото одному Богу известно.
Надюшка
Лучший ответ
Всеми способами отговорите её от этого. Долго объяснять, но ничего хорошего в этом нет.. . Очень плохо девушки заканчивают эти занятия. Желающих тысячи, а нужны единицы. Вывод делайте сами. С вас будут тянуть деньги на якобы обучение дочери, разные портфолио и вешать лапшу на уши по поводу того, какая необыкновенная внешность у вашей дочери, а в конце только разочарование...
Дмитрий Анохин
А кто предложил-то? Педофил?
Иван Репин
Бред какой то, развод
скорее всего вы должны будете заплатить за одежду
они таким способом ее продают что ли
моделей тьма тьмущая.. профессиональных фотографов не меньше, не выгодно с вами работать-кроме того, как впарить свой товар
Кто же эти таинственные писатели???
Илья Егоров
Сколько платить обещали и что за одежда, будут ли заключать договор?
Sodirjon Umarjonov
лучше послать их подальше, только проблемы пришлют вместе с одеждой
слишком много тонкостей, которые вам необходимо уточнить у работодателя! какая одежда, какого плана фотографии надо сделать и кто их будет делать (ПО-ЛЮБОМУ -НУЖЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ) , где и как будут использоваться эти фото, как будет происходить оплата?
если будет снимать их фотограф, то одну к ним ни в коем случае не отпускайте, если будете нанимать фотографа со стороны-это финансовые вложения, которые, даже если у вас " не попрет" купятся ввиде полезного опыта для вашей дочери, да и фотки высокого качества останутся на память! считается, что в фотобизнесе все делается через постель, но скорее всего через постель делается 50%. а решающим же фактором является внешность!
какие то замуты.... зависит какая одежда.. . если купальники то что то не здоровое.. . ну а если хорошие платья почему бы и нет.. . но все же.. . какие то это не здоровые замуты...
стоит разрешить
Главное что бы она (Вы) ничего сомнительного не подписывала ))))
Nagi Sulta