Другие сферы бизнеса
ребят берут ли в гитис с эпилепсией? я работаю в модельном там взяли но театральное и модельное это 2 разные вещи

Если почитать Образовательные программы в ГИТИС
для специальности "Актерское искусство"
Специализации:
«Артист драматического театра и кино»
«Артист музыкального театра»
«Артист эстрады»
«Артист театра кукол»
то там есть такие строки по инвалидам:
Дисциплины (модули) по физической культуре и спорту реализуются в рамках:
базовой части Блока 1 программы специалитета в объеме не менее 72 академических часов (2 з. е.) в очной форме обучения;
элективных (избираемых в обязательном порядке) дисциплин (модулей) в объеме не менее 328 академических часов. Указанные академические часы являются обязательными для освоения и в з. е. не переводятся.
Дисциплины (модули) по физической культуре и спорту реализуются в порядке, установленном организацией. Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организация устанавливает особый порядок освоения дисциплин (модулей) по физической культуре и спорту с учетом состояния их здоровья.
*
Дисциплины (модули), относящиеся к вариативной части программы специалитета, определяют в том числе специализацию программы специалитета.
При разработке программы специалитета обучающимся обеспечивается возможность освоения дисциплин (модулей) по выбору, в том числе специальные условия инвалидам и лицам, с ограниченными возможностями здоровья, в объеме не менее 30 процентов вариативной части Блока 1 "Дисциплины (модули)".
https://gitis.net/sveden/education
*
На заочное отделение может и возьмут.
Если денег не жалко,
то на Актерский -на заочном 155 тыс. за первый курс, потом по 141 тыс.
На дневном -322 тыс. первый курс.
Все равно самим потом работу искать.
https://gitis.net/images/documents/Апелляции/Меньшиков/Яшин/Война/Брехт/стоимость_2018.pdf
*
Но,
НА ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ В ТЕАТРЕ ИЛИ ПОЛУЧИЛ СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (хотя бы колледж культуры).
https://teatroff.livejournal.com/1151.html
для специальности "Актерское искусство"
Специализации:
«Артист драматического театра и кино»
«Артист музыкального театра»
«Артист эстрады»
«Артист театра кукол»
то там есть такие строки по инвалидам:
*
https://gitis.net/sveden/education
*
На заочное отделение может и возьмут.
Если денег не жалко,
На дневном -322 тыс. первый курс.
Все равно самим потом работу искать.
*
Но,
только в порно, для реальности