Другие сферы бизнеса

Где взять 40К за 2 недели в 17 лет ???

Решил собрать себе Игровой ПК, но нет ни рубля, живу в 2ч езды от города НСК
Где взять деньги на ПК??? Нужны очень срочно, заранее могу сказать, что работы как таковой с 16-17 лет нет, да и деньги нужно достать за 2 недели
от 30-40К
на ПК и просто на себя, оговорюсь еще раз в кармане ни рубля, родители не помогут, работы офф нет, бинарные на бинарные опционы денег нет в данный момент!!!
Где взять деньги на сборку ?
Dasha Lonshakova
ну тут те придеться кого то ебнуть или обокрасть или же у мамы с папой попросить если они в достатке и если они тебе вообще дадут а так ты их вообще нигде и не достанешь по сути учись епт потом заработаешь
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Ну и какого ответа Вы ждете? Миллионы людей просыпаются с подобными мыслями. Только мысли у них работают в другом направлении - как прокормить семью.
Если бы было простое решение данной проблемы, то люди не тратили бы время на образование, получение опыта работы, а просто рубили бы бабло.
Хорошо, что Вам не 25-30 лет. А то давно бы уже завязли по уши в кредитах...
Игорь Гаврилов
Нигде. Позвоните в Центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru и сайтах Вашего города.
Поищите работу утреннюю, вечернюю, со свободным графиком. Договоритесь с родителями. чтобы на работу оформились они, а выполнять её будете Вы, если Вас официально не возьмут.
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
В интернете смогут найти работу программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель.
Дима Лаптев
Здравствуйте! Вот здесь я получил помощь по работе с бинарными опционами, также можно получить безвозмездно первый депозит для пробы https://vk.com/pravda_o_bo
В 17 лет мозг человека выращенного в СНГ просто неспособен решать подобные задачи. Вы сможете это делать только после 30 лет в лучшем случае.