Другие сферы бизнеса

Где в 17 лет можно заработать денег?

Мне 17 лет. Снимаю сама квартиру без помощи родителей, не хочу сидеть на шее. Сама себя обеспечиваю. Работаю в салоне красоты. Но вот в этом месяце у меня не получилось накопить. Нужно срочно, незнаю как и где достать (
1. Где взять денег — 11 способов быстро найти деньги
Способ 1. Попросить
Способ 2. Взять микрозайм
Способ 3. Взять в банке кредит
Способ 4. Заложить или продать драгоценности в ломбард
Способ 5. Продать ценные вещи
Способ 6. Сдать свое жилье
Способ 7. Найти работу
Способ 8. Донорство
Способ 9. Вторичное использование материалов
Способ 10. Выиграть
Способ 11. Вернуть свои деньги

Ну еще старые добрые кражи, грабежи, разбои и мошенничество.
Игорь Железнов
Лучший ответ
Грузчик на ЖД станции, вагоны разгружать
Александра
в сбере. кредитку .но это кабала
открой банковские чета госдумовских жуликов и возми сколько нужно - Чубайс - Сечин - Потанин - Балакин - Васильева - Сердюков ну и так далее все в твоих руках - действуй
Maksim Maga
Ну так не получилось у тебя. Ибо ты - дитё!
Найти парня и делить квартплату пополам.
Yerzhan Zeinoldin
Mr Eko 22 минуты назад
Просветленный (20966)
Найти не парня а мужа и квартплату пополам
На мойке! 1.5 2 тыс. в день.
Jandos Zhusupov
Проституция, наркотики, оружие... )))))))))
надо с кем-то скооперироваться. найти подругу или две и снимать вместе
Вадим Юсупов
Не выпендриваться и жить по средствам
продать что-то не нужное, причём узнать у знакомых об этом, продать их вещи, аппаратуру на АВИТО
Можно попробовать занять у знакомых.
Akosik
я бы на месяц к родителям съехал или попросил бы у них в долг. Более простого и быстрого способа достать деньги до 18 лет попросту нет.
Займи в банке,
Valentin Ken