Другие сферы бизнеса

Как можно в интернете заработать денег?

Я не про вот уже большие деньги, тупо нажимая на кнопку Enter, я про нормальную работу, где можно заработать денег. Я знаю, что на фрилансе можно заработать денег, но какие ещё способы заработка есть в интернете для 9 классника?

* Думая головой, шевеля извилинами
* Готов потратить время на обучение
* Кликеры, капчу и т. д не пишити, криптовалюты тоже.

Спасибо заранее.
Графический дизайнер (Освоить графический планшет или такую программу как Cinema 4D)
Модератор сайта (Умение пользоваться форомум, очень долго зависать на этом форуме)
Битмейкер или аудиомейкер (Надобность освоить программу, например Frutie Loops)
Ютубер (Умение заинтересовывать и располагать к себе людей)
Вроде перечислил одни из простых..
Оксана Чикризова
Лучший ответ
Валентина Ершова Ютубер минус сразу, будь модератором надо знать яп, платформы на каком написан сам форум, хорошо разбираться в теме форума? (Хотя если долго зависать на одной странице форума, хочешь не хочешь станешь спецом...)
.

"Есть опыт в разработке веб приложений"

Значит, фриланс.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень.

.
Дмитрий Шкляев
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=3905795&youtube=hYu4XQWumhg

Ольга Solotistiey
Зарабатывай без вложений на просмотре рекламы. Приглашай людей и доходы вырастут в несколько раз!
Валентина Ершова Я не любитель тратить время в пустую
Нормальная работа зависит от того, что ты умеешь. Не умеешь - учись. Не х=очешь учииться - кликай. Умеешь разрабатывать приложения - ищи клиентов в своей области.
что за приломения умеешь ваять?
Валентина Ершова Веб приложение, это веб-сайты и веб-игры (не flash)
Самый профитный вариант - создать сайт или блог, а потом рекламу в нем постить за деньги.
Но, если речь идет о небольших суммах (До 100 $), то вариантов куча!
Наткнулся на днях на очень интересный сайт (обменник) ht tps://goo.gl/w4VzFE .Так вот, по партнерской программе за вчера 9 $ вывел.. Понимаю, для кого-то мелочь, но все же, как вариант небольшого дохода вполне.
Для тех, кто сидит в телеграм - авторский канал по заработку ht tps://goo.gl/UFn1bW буквально каждый день человек выкладывает различные способы по заработку в интернете и не только.
https разделил в ссылках, чтобы антиспам не ругался.
установи расширение и зарабатывай http://iskal.me/store/94046/invite