Случилось так, что моя бабушка (единственный воспитывающий меня человек) попал в больницу (резко упал сахар, инсульт). Вообщем необходимы лекарства, да и жить как-то нужно. Я студент 1-го курса, и в ВУЗе мне отказались дать посреди года академический отпуск (это и понятно, в разгар сессии то), чтобы подработать. Остаётся единственный способ в XXI веке, чтобы с голоду не умереть в такой ситуации - интернет. Буду ОЧЕНЬ благодарен за хороший и качественный совет, где всё таки пожно заработать в интернете денег. Так, чтобы расчёт был в любой из валют (я учусь в Украине с гривной, а бабушка в Донецке где ходит только российский рубль).
Скажу сразу, что программированием я не занимаюсь, чтобы продавать сайты. Но я учусь на журналиста и могу писать хорошие статьи, рецензии и работать над качественным материалом.
Срочно.
Спасибо.
Другие сферы бизнеса
Где в интернете можно срочно заработать денег? СРОЧНО! Пожалуйста!
Пришли мне номер карты (лучше всего ПриватБанк). Я отправлю тебе определенную денежную сумму.
Соня Поздеева
Не стоит, спасибо. Я хотел заработать своими силами, а не побираться. Хотя за Ваше предложение я очень признателен. Спасибо.
.
Подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Есть биржи статей типа Текстсейл, Адвего. Но начинающим там платят по 5-15 р. за тысячу знаков, при этом требуя уникальность 90-100%. Если такое устраивает, то регистрируйтесь и берите заказы.
Больше и "срочнее" нигде не заработаете со своими навыками
трогательно. ис какой стати я должен помогать тебе?
Рыскожаева Балнур
ты ничего не должен, дятел. у человека мало ли какая ситуация, а ты пасть открыл и завоняло.
"в интернете, заработать, срочно"!!! (офигеть несовместимое!) да ты ваще баран, а не студент 1го курса...
Рыскожаева Балнур
мало ли что за ситуация у человека? и написано "пишет статьи". СТАТЬИ - за них платят огромные деньги и быстро (срочно). поэтому всё разумно в просьбе.
Зайди на сайт kot-invest.ru/?ref=8, там ты быстро заработаешь денег. Я сам за сутки ничего не делая заработал весьма не плохие деньги
Соня Поздеева
Спасибо, но это сайт приумножения, а не заработка. Разные понятия. Но спасибо.
Ну если комментаторы выше настолько злы... Я тоже готов как-то помочь.
http://www.taxi-money.info/?r=DenGvo&utm_source=referral Лучшая экономическая игра в России, которая реально платит.
Есть сайт с заданиями. это работа фрилансером. Разные задания: от самых простых и до самых сложных. Соответственно оплата разная. Называется ворк зилла ком. Я не специалист в какой-то отросли, но работаю и зарабатываю. Нужно оплатить подписку 390 рублей и начинаешь выполнять задания. отобьется за дня два-три (если не стараться).
Переходи и зарабатывай w ww.work-zilla.com/?ref=173575 (убрать пробел между www)
Hranush Nikoyan
Врёт спамер, лохотрон он вам прислал.
Я провела на сайте полчаса и у меня на балансе уже 100 рублей. Вот Вам ссылка http://punder.net/p5313/
Перейдите и ознакомьтесь.