Другие сферы бизнеса
Как заработать денег в 12 лет?
Как заработать 2500 в 12 лет ?
У мамки с карточки снять.
Ковбоец Джон
Хахаха хахаха хахаха
Марина Вылегжанина
Ну ты и гад)))
Александр Старовойтов
Читер баним.
А делать то что умеешь, чтобы зарабатывать?
Ковбоец Джон
Не в этом проблема, я живу в грёбаном белогорске
Попробуй обслуживать пенсионеров и инвалидов.
Принёс продукты из магазина - тебе за это скажем рублей так 100.
Принёс лекарства из аптеки - тебе рублей так 50.
Ну там полы помыть, мусор вынести, пыль протереть, на кухне помочь, в огороде что-то там сделать, постирать вручную, посылку отправить, письмо по эл. почте переслать. Да мало ли чего им надо..
А то бывает пенсия большая, а человек из дому выйти не может и что-то по дому сделать особо сложно - ну скажем спина болит, голова кружится.
И был у меня знакомый - так он на своих одноклассниках зарабатывал. Скажем домашние задания давал списывать только за деньги. Сочинения писал и доклады на платной основе. Шпаргалки составлял и давал переписывать конспекты. И деньги в долг давал под хорошие проценты.
Никак. Тебе никто не доверит работу.
Ковбоец Джон
Ты доверишь
Соседям-пенсионерам предложи услуги за деньги. Сразу называй свою квартиру и имя. И оставляй им памятку со своим телефоном. И сразу говори, что оплата нужна. Соседи тебя, как знакомого, особо опасаться не будут. Да и сами тебя надуть постесняются.
ну я продавал свое тело
Анжелика Мохова
мне давали 30к за отсос
У бабушки попросить
Ковбоец Джон
У меня её нету что ещё
Спроси у родителей, может они нуждаются в твоей помощи, домашние дела, на работе ...
Стать скамером
Посуду дома за $ мой
Ковбоец Джон
У нас посудомойка
Катюша Петрова
Скоро 1сент. #1Договорись чтобы за оценки платили. #2Подумай что делают они такого что можешь делать ты.
малыши бегают бумажки рекламные раздают и объявления расклеивают.