Другие сферы бизнеса

Где заработать денег в 11 лет (только не предлагайте вариантов решать задачки у одноклассников за деньги) всё в название

А что, в 14 уже можно зарабатывать пи***?
У Серёги не тот случай.
В 11 лет нужды в деньгах возникать не должно, твои финансовые вопросы должны решать твои родители.
Ты ещё считаешься недееспособным и деньги тратить можешь только на мороженое и конфеты.
Lilik Semenciuc
Лучший ответ
Работать? ) А тебе зачем? И тебе не 14 нет) Если тебе игрушка или телефон нужны, проси ее у родителей, и договоритесь, что ты будешь помогать родителям купить эту вещь. Помогай родителям работать (если твой папа не космонавт или президент России) . Или за них что-нибудь делай (по дому в смысле) . Насчет оценок, я с Артуром не согласна. Хорошие оценки нужны только тебе самому, чтобы ты поступил в институт и получил хорошую работу.
Каро Кучукян
Делать какие-нибудь поделки и загонять их через Инет кому нибудь, либо просто друзьям. (вариант так себе)
Договориться с родителями; Грубо говоря: За пятёрку тебе платят 5 руб, за четвёрку 4, за тройку ничего, а за 2 ты становишься банкротом. (тоже не для всех подходит, но эффективный и простой)
Что либо перепродавать за более высокую цену: Год - два назад диски со стимом на КС 1.6 можно было найти только за 300руб в магазине, а старые (ушедшие) игроки могли продать и за 100, или вовсе так отдать. Естественно их приходилось искать уговаривать и т. п. , но прибыль с диска была стабильно 200руб, а желающих купить такой товар всегда много (ну по крайней мере было) .
где, где в пи ...жди 14 лет