Другие сферы бизнеса

Помогите! Как заработать деньги (мне 12 лет)

Мне нужны деньги на графический планшет. Я из Минска и не знаю где найти деньги. У родителей нету
1) Попробуй использовать свой возраст как ПРЕИМУЩЕСТВО, а не как помеху.
Поищи КОНКУРСЫ для твоего возраста, где приз - планшет.
Приготовь рисунки, сделанные от руки. Поищи, где их можно представить, чтобы тебе выдали планшет для работы не дожидаясь конкурса.
.
2) Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора, домашку с малышами делать. Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей.
(вместЕ с малышами, а не вместО них!)
.
3) Пробегись по соседским квартирам, спроси нет ли каких поручений за деньги.
Оставляй везде бумажку со своим АДРЕСОМ и телефоном.
В аптеку сгонять, в продуктовый.
Шторы повесить, лампочку ввинтить - пенсионерам.
На молочную кухню спозаранку сгонять - у кого дети маленькие и т. д.
Не жди предложений сразу же. Главное - впарить свои координаты и чтоб их НЕ ВЫКИНУЛИ.
Олька Дёмкина
Лучший ответ
Многие дети хотят шоколадку хотя бы, а ты уже графический планшет. Учись хорошо и найдёшь хорошую работу, тогда купишь что угодно.
Андрей Голиков
Никак, можно через Seosprint но ты за год 200 рублей заработаешь, подрости
Если вы геймер можете продавать аккаунты от игр (и не только), можно подзарабатывать например переустановить винду, ресовать на заказ также можно на улице какнибуть подзарабатывать например малину собирать потом продавать, бутылки собирать (максимум 50 рублей) Если все это сделать за один день то можно заработать нормально минимум 5к.
Напиши дату и место рождения, я посмотрю в каких сферах жизни заложены деньги
С.
Стариk .
Не ну есть один план. Насколько хорошо ты говоришь по английски и терпишь боль?
подрабатывай