Влад Востриков

Народ, кто сотрудничал с трейдерами и компаниями, предлагающими заработать на скачках акций и валют?? ? Это выгодно?!

Кто с подобными услугами сталкивался, насколько это прибыльное сотрудничество?? ?

Андрей Попов

Доход с одной акции Газпрома в этом году был, кажется, 6 рублей... это выгодно? 🙂...а представьте себе выгодно, только в долгосрочной перспективе, например, лет через 20 стоимость акции может вырасти в 100 раз, что собственно и было уже, но затем они резко упали... Почитайте, как себя вели акции Сбербанка или Втб, доход по всем акциям мизерный, их основная ценность в росте цены на бирже, которой давненько не замечалось=)

Полина Фролова

Тем больше участников этих игр денег в них, тем больше будут расти цены всех акций. Это как МММ, но тут всё легально.

Ольга Билейди

в том все и дело что никто не хочет безплатно информацией как заработать на бирже

Вадим Сопин

Видно, что выше- люди, которые даже не знают что такое биржа 😑

Алексей Иванов

Это выгодно, но всё зависит от того с кем именно ты будешь сотрудничать. Но в любом случае если есть желание и возможность, необходимо этим заниматься, даже если такой опыт приведёт к потере, то это в итоге повысит твои познания в этом виде бизнеса. А если если всё сложится удачно и получишь прибыль, это будет хорошим началом для тебя и твоём совместном сотрудничестве.

Тарас Никандров

на фондовом рынке не пробовала, на форексе - да.
это может быть очень даже прибыльно, но и риск - соответствующий, т. к. даже самые опытные трейдеры не могут предвидеть всех событий (например, теракт 11 сентября 2001).

также нужно учитывать и тот факт, что опытные трейдеры, съевшие на этом деле собаку, заходят на рынок немалыми суммами (явно не одним и даже не пятью лотами) . и в договоре указывают, как правило, не менее 50% риска, т. е. они имеют полное право слить половину счета и при этом не быть перед вами в долгу ни единым центом.

так что, если у вас есть минимум 40000$ (не последние :D), которыми вы можете рискнуть, то почему бы и не попробовать.