Елена Юрова

Имею акции А О " РАХАТ" . Фабрику, выкупили корейцы, теперь скупают оставшиеся 24% акций. Продать или нет?

Н*
Наталья *******

поверь оставить )))

Павел ******

Продать. Дивидентов вы все равно не увидите. А что-то решить с малым количеством акций не сможете.

Ирина Марчук

да они скорее всего все равно проведут принудительный выкуп акций по преимущественному праву... поищите про это...

Ро
Роман

продавай или просто напросто лишишся доли. они сделают доп. эмиссию и твои акции превратятся в памятные фантики

Ирина Родкина

Под впечатлением от ответа того, кто смотрит на мир сквозь розовые очки, продал бы большую часть акций, а малую толику ценных бумаг заначил, ожидая существенного роста их стоимости после докапитализации бизнеса корейцами.