Pupkov Pupkov

есть акция интеллект инвест, можно ли ее продать или обменять.

Александр Николаев

Данные акции не востребованы на рынке бумаг
что либо сделать проблематично

Людмила Ивчик

Прежде всего по базе ЕГРЮЛ нужно уточнить существует ли данное юридическое лицо. Далее отыскать их официальную отчетность в сети Интернет, и посмотреть о начисленных дивидендах и пр. Если этого юридического лица нет (ликвидировано или обанкрочено), то можете сертификат на акции продать только коллекционерам. По второму варианту можете написать мне на stakanov-86@mail.ru