Мринок

хочу продать акции коми нефть, не знаю куда подскажите?

Людмила Фанасова

эти бумаги не котируются на бирже, возможно такой компании уже не существует. скорее всего она присоединена к какой-нибудь другой компании и у вас на руках уже совсем другие бумаги. обратитесь сначала в депозитарий, где хранятся ваши бумаги и получите выписку о том, какие бумаги у вас действительно есть. а после этого можно будет понять, где их можно продать.

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru

Татьяна Морозова

Попробуйте обратиться в отдел по работе акционерами ОАО Лукойл.
Или в регистратор Никойл. Данные акции не обращаются на биржевом и внебиржевом рынках, возможно была конвертация или выкуп у акционеров.