Вячеслав Сюникаев

кому принадлежит молочный комбинат "пискаревский"???кто держатель генерального пакета акций?

Сергей Шпак

ЗАО "Санкт-Петербургский молочный завод "Пискаревский"" зарегистрировано в 1995 году. Предприятие ежедневно перерабатывает около 250 тонн молока, выпуская до 200 тонн продукции, что, по собственным оценкам компании, составляет около 15% рынка города. 50% акций общества принадлежит менеджменту, 50% — ИНЫМ ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ. "Пискаревский" входит в тройку крупнейших предприятий региона.

Под Защитой Братьев))

аеоенов7 евгвег евнггкгкгвккккккккчы сч рпвчпа ерывукиеыу