Trend Stayler

Кому сейчас принадлежит вк? Слышал что мейлру купил 48% акций вк

Светлана Елисеева

Mail.ru Group купила оставшуюся долю в 48,01% социальной сети «ВКонтакте» за $1,47 млрд. Об этом сообщается на сайте корпорации.

Теперь компании Mail.Ru Group принадлежат социальные сети «ВКонтакте» , «Одноклассники» и «Мой Мир» , инстант-мессенджеры «Агент Mail.Ru» и «ICQ», почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, онлайн-игры.