Александр Дудин

нашла сертификат на акции. приват-инвест в количестве 10 акций. интересно они ценятся или это так-бумажка.

Виктория Цеквава(Тыняная)

это просто туалетная бумага

Усман

Оставьте) и спрашивайте не тут)))

Андрей Зайцев

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru