Фаррух Юлдашев

программа приватизации цена сертификата на 10 акций 10акций стоимость

Александра Волкова

Задайте вопрос так, что бы он был понятен не только Вам

Михаил Куликов

Прежде всего по базе ЕГРЮЛ нужно уточнить существует ли данное юридическое лицо. Далее отыскать их официальную отчетность в сети Интернет, и посмотреть о начисленных дивидендах и пр. Если этого юридического лица нет (ликвидировано или обанкрочено), то можете сертификат на акции продать только коллекционерам. По второму варианту можете написать мне на stakanov-86@mail.ru