Св
Светлана

акция в билла (акция не соотвествует цене на кассе)

сегодня муж покупал кофе которое в листовке по акции стоит 1+ 1 в подарок за 157 рублей.. . Но он по заплатил 230, за каждую банку отдельно, можно ли при наличии чека пойти и сделать возврат на сумму переплаченную? p.s. кофе уже открыто

акция начала как указнао в листовке действовать с 28.02.2013, оесть сегодня.

Евгения Горлова

если открыто-нет

Елена Шишкарева

акция может уже не действует, но если она еще действует, то это может расцениваться, как мошеничество, скажите что подадите в суд, они не захотят шумихи и все вам вернут, это всегда действует, я попадала в такие ситуации, только не с кофе и сумма была намного больше)