Вера

На ценнике одна цена, на кассе -пробивают большую. Требовать продажу по цене указанной не ценнике?

Людмила Базлина

совершенно верно, цена указанная на ценнике является окончательной и действующей на данный момент, снимаете на камеру и отправляетесь в суд:)

Екатерина Кречетова

Безусловно, ФЗ РФ "О зашите прав потребителя"

Денис Савельев

Конечно!! ! А то они совсем уже обнаглели!!!!

Татьяна Любавская

конечно
обязаны продать

Алексей

Там много придумок. Например при входе в торговый зал объявление что при покупке шести банок тушенки они будут в такую то цену. Эта цена и указывется на ценнике.... Вас потом подведут и покажут объявление. Ну а если тупой обсчет, то я бы просто вызвал наряд милиции...

Дарья Крылова

Врядли. Просто ценники заменят, они у них перепутаны часто