Евгений Хартов

В магазине на ценнике одна цена, на кассе пробивают большую стоимость. Почему покупатели терпят жульничество?

А кто -нибудь жаловался в инстанции на жульё?

Юрий Шарга

покупатель вправе требовать пробить ту цену которая на ценнике, просто нужно знать законы и уметь стоять на своем

Белла Гусейнова

народ еще не то стерпят от жидов. главное что у народа есть православие подаренная жидами. жрите.

Николай Пилюгин

да спроси их, этих продавцов - моральных уродов надо сажать на пожизненно или на стул электрический

Владимир

Жульничество в торговле, в гипермаркетах - неистребимо!... а нервные клетки не восстанавливаются..)

Uliana Rusu

ага есть такое в сети привоз тоже заметил

Аркадий Подгорный

Терпеть не надо.. . Просто не берите этот товар и все - и не платите за него! Кто терпит -то !!!покажите мне этого"бедалагу". в наше то время - такой развод не "проканает"!

Татьяна Борисова

я думаю что многие просто не замечают, например, в продуктовых, когда вы берете далеко не один продукт.

У меня пару раз такое случалось, когда я замечала. Без разговоров меняли цену.

Жанна

А не надо жаловаться по инмтанциям даже. Волшебная фраза: Дайте жалобную книгу. И НАПИСАТЬ туда. Чем бы они там не объясняли, вина 100% на них. Вам должны пробать по цене на ЦЕННИКЕ! Будут хоть чуть-чуть возхмущаться - звонить в службу защиты потребителя. Им (магазину, владельцу,... ) это ТАК ПОНРАВИТСЯ, что мало не покажется. Удачи.