Анна Макарова

Подскажите, если на ценнике товара указана одна цена, а на кассе пробивают в чеке большую стоимость, как поступить?

Иришка Савчук

Вернуть товар, написать об этом случае в книге жалоб

Василий Седов

Позвать администратора и выяснить - почему

Алексей Пучков

в Магните был подобный случай.. . Взял по той цене, что на ценнике.. . Правда, немного повздорили..))

Прямицын Денис

По закону сделка купли-продажи совершается на кассе, поэтому правильная цена та, которую вам пробили. НО магазин обязан тем не менее указывать на ценнике правильную цену. И, если магазину не плевать на своих покупателей, то он отпустит вам товар по той цене, что указана на ценнике и тут же поправит свою ошибку.

Ирина Теплова

Оставляйте на кассе тележку или корзину с товаром и уходите. Пусть товар сами по стеллажам разгребают, может задумаются.

Дима Килигин

Потребовать продать товар по той цене, что указана на ценнике.