Эрлан Дыйканбаев

Будет ли указанная цена билета на сайте РЖД отличаться от цены в кассе?

Здравствуйте!
Покупаю завтра билеты из Москвы в Феодосию. На сайте РЖД указана цена билета - 3032р. , это без всего. Узнала, что белье еще 111р. , т. е. получается 3143р. за билет. Будет ли при покупке в кассе отличаться цена? Может быть какой-то кассовый сбор, сервис, процент от чего нибудь и т. д? Билетов беру одна на много человек, и надо понять, по сколько с них собирать денег.

//
/ /

не будет отличаться. А вот если агетстве где-то покупать будете, то там будет дороже. А в простой кассе РЖД цена такая же, что на сайте РЖД.
Вообще по-моему удобнее покупать на сайте РЖД, чем в кассу стоять

Степан Коржуков

на поезда дальнего следования билеты без белья не продают.. .
так что это цена должна быть вместе с бельем.. .
цена не должна на сайте быть дороже, чем в кассе

Мария Баинова

Если это не посреднические агенства, а касса непосредственно РЖД - то только за бланк ЖД билета с Вас дополнительно возьмут ещё какие-то копейки ( Вы же заказывая билет онлайн, потом у себя распечатываете регистрационный бланк сами). А посредники берут за свои услуги комиссионный сбор в сумме предусмотренной непосредственно у них.

Olga Baranowa

Если берете в кассе на вокзале, то цена как на сайте. В любой другой будет отличаться. Белье не входит в цену только в плацкарте, в остальных вагонах уже заложено