Салават Хероев

нашла ценную монету, куда можно сдать???

Сандра Олефинова

Molotok ru ищите аналог, приценивайтесь и тамже продавай! В банке с уценкой, и то только те которые у них были приобретены! А за барыг вообще молчу.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

напиши мне в личку, я тебе скажу ее стоимость и куда сдать, а ты мне на сотовый сто рублей за работу)

Тимур-Carleone

введи в гугле "нумезмат", зайди по ссылке наверняка найдёшь что-нибудь хорошее!

Лёха Петров

храни у себя, может через несколько лет цена на нее вырастет и за ней будут гонятся нумизматы

Анна Гуреева

В металлом :))

Екатерина Конорева

подари другу коллекционеру монет.