Анна Сердюк

куда можно сдать монеты

у нас в семье есть куча монет железных и немного бумажных купюр большинство европейские (английские начала 20 века, пару 19 века) , несколько сотен австрийских шиллингов середины начала-серидины 20 века, десяток финских, эстонских, голландских (особенно красивые) итальянских, из кипра, греции, даже японии есть. ну и русских завались, в общем числе где то 2 тыщи монет. кому их загнать можно?

Наталья Абакумова

ты где живешь? сфоткай и мне в личку скинь. у меня приятель этим занимается

Ксюша Сабор

Идите на форум нумизматиков. И главное не будьте наивны в вопросах цен, то там барыг полно должно быть!

Наиля Григорьева

Попробуй через молоток. Там аукцион, можешь как всю коллекцию выставлять, так и поштучно. Ориентировочную стоимость той или иной можно узнать в инете, а вообще рекомендовал бы оставить себе. Эти вещи уже не производят и цена на них вряд ли с годами будет падать.