Эд
Эдуард

Куда можно сдать старые монеты в Иркутске?

Самая старая - 2 копейки 1881 года (состояние-нормальное 🙂 )так же есть 20 копеек 1991 и 1990 года (очень хорошее состояние).

ДШ
Дмитрий Шапилов

ищите нумизматические клубы в своём городе

Можно продать монеты другим способом, который мне кажется предпочтительнее. Сейчас в сети есть несколько чисто нумизматических форумов, из них только 2-3 наиболее крупные (форумы можно найти через поисковик ). Прелесть таких форумов в том, что вы не только сможете продать свои монеты, но и также узнать их примерную реальную стоимость от знающих людей совершенно бесплатно. На форумах сейчас действуют аукционы, где каждый имеет возможность поместить лот своих монет (хоть старинных, хоть современных) . Рекомендую тем, кто не знает стоимость монеток, создать тему, где выложить их фото или сканы и попросить дать оценку. После этого можно смело выставлять на аукцион. Также вы не рискуете быть облапошенным, поскольку, негласно, вы сначала получаете деньги за проданный товар (почтовым переводом или электронные) , только потом отсылаете его в конверте (правила упаковки можно прочитать на форуме в соответствующем разделе) .

Хороший способ продажи монет в больших количествах – создание своего сайта (хоть на бесплатном хостинге) . Там укажите цены и фото монет, условия пересылки, рекомендации покупателей. Используйте адрес своего сайта в качестве электронной подписи на нумизматических форумах, и вы получите потенциальных покупателей.

ЕС
Елена Салова

продам 20 копеек 1961 года 1 копейку 2001 года и 50 копеек 2005 года

АС
Алла Сёмина

Продам советские монеты в большом количестве

Похожие вопросы
Где в Новосибирске можно сдать старые монеты СССР за приличные деньги?
Старая турецкая монета
куда можно сдать монеты
Куда можно сдать старые монеты
куда можно сдать старую одежду?
куда можно сдать старую одежду в вологде?
Почем можно продать монеты старые ссср1718года
куда можно сдать старые монеты? и можно ли сдать монеты 1,2,5 рублей 2003 года! куда?
Где в набережных челнах можно сдать за деньги старинные монеты
Знатокам антикварных\старых монет