Людмила Туркина

Можно ли сдать неценные монеты и куда?

Александр

Смотря какие монеты) ) )

Сначала поищите в интернете информацию про свои монеты - она есть про каждую монету.
Старинные монеты и недавние ценные современные могут купить в антикварном магазине, в магазине для коллекционеров.
Можно продать на сайтах типа Авито или на нумизматическом сайте или аукционе.
Знаю, что кучкой не ценные монеты могут купить дизайнеры для оформления монетами, например, помещений или инсталляций.
Абсолютно не ценные монеты, в крайнем случае, можно сдать как цветной лом в пункт приема металлов.