Ма
Маня

ведро десятирублевых монет! Куда сдать можно кроме магазина?

БАНК - спасибо кэп

Саша Бобков

В Сбербанке внесите на карту или счет (бесплатно), обязаны принять любой номинал, хоть ведро копеек.

Dima

Походи поразменивай! Если у тебя ведро их - значит и сумма немаленькая! Ради данной суммы можно походить !!!Рублей по 500 меняй) Данная мелочь может пригодиться в любой табачке например.
И тоже пишешь банк - спасибо кэп, кроме магазина))) ) где по-твоему ещё нужна мелочь как ни там)
Ещё одно место где возможно понадобиться мелоч - это парикмахерские. Т. к. там все тоже дают крупные суммы, но парикмахерские не салоны крутые, а мелкие такие как Эконом. Ещё аптеки

Оксана Чулакова

На пожертвование ...

Санек Соколов

В два магазина.

Юлия Тимофеева

пройдите по улице, заходите в каждый магазин--везде будут рады мелочи!!!! я задолбалась каждое утро бежать в банк (а там тоже нет мелочи) за разменом, невозможно работать без размена, нас, кассиров, не обеспечивают разменом...

Танюшка

открыть депозит в сбере, девочки порычат но примут, если просто сунуться разменять то за %, на новый счет бесплатно