Всеволод

Возможно ли сдать ноутбук обратно в магазин?

Возможно ли сдать ноутбук? В
кредит взял ноутбук за 26тыс. в кредит (беспроцентный) , на ноутбуке
вылезло 2 битых пикселя 1 черный и 1 белый, экран ноутбука оченьплохой,
Видны некие полосы которые иногда отвлекают, так же ноутбук плохо тянет
игры, продовец сказал что он хороший для игр, но он средний, некоторые
игры нереально тупят. . .Думаете удасться его сдать, вернут ли деньги?
Внес первый взнос 10тыс.

Игорь Арзамасцев

Если прошло больше 15 дней со дня покупки, то только в ремонт. Несите его в магазин. Если ремонт будет невозможен по вине производителя, то тогда можно обменять или вернуть деньги.

Mariya Yumaeva

14 дней

Игорь Шохин

Обменяй его на более мощный.