Дмитрий Тонкопий

Сколько стоит комплект из 22 десятирублевых монет (ГВС и памятные)

Де
Денис

посмотрите, или поищите здесь

Принцеса

У меня дежавю, или я уже отвечал на этот вопрос?
А что Николай не устроил ответ, есть своё видение ценообразования на юбилейку?

Альбина

я вам так скажу не самое главное знать цену. надо найти покупателя ещё....не все же нумизматы бараны и фататики не умеющие считать деньги

Владимир

пока это 220 рублей. лет через 20 может и будет чего-то стоить. у меня самого "коллекция" из 30 штук