Лёша Я

Сколько стоит монета Северной Кореи?

Если не видно, а там не видно 😄 55 год.

Евгения

Ну вообще-то знаешь сидят торговцы на рынке и перед ними коробочки с монетами? Монеты очень дёшево стоят!! ! Даже если такую как у тебя продавать через интернет-аукцион то все равно больше 70 руб не выручишь - и то это максимум и то если клюнет какой-то любитель.. .

А котируются совсем другие монеты...

Тимур

я бы дал в 2 раза меньше - 50

Татьяна

По курсу 31 руб. 60 коп. Но, так как у нас монеты менять не хотят, надо везти в Японию и там тратить.

Ма
Мария

Во первых - не Северной Кореи, а Японии. Это 100 йен
Во-вторых не 1955 года, а 1980 года. ..У японцев свое летоисчисление.. . 55-й год эры Сёва соответствует нашему 1980 -у. Сейчас у них 25-й год эры Хейсей. Ну а в-третьих - раз мой предшественник дает 50 рублей - продавайте смело. А то и 20 никто не даст.