Катерина Сапунова

Сколько стоит поездка в Северную Корею? Ездил ли кто-нибудь из вас туда? Сколько у вас вышла поездка?

Кр
Кристина

Из Москвы туристов возит "Согласие", из Владивостока и Пекина - "Корея Консульт"
Вроде как дешевле всего у "Кореи Консульт", из Пекина на неделю в районе $1000-1200 с носа, из Владивостока чуть дороже. Ну и плюс до Владивостока/Пекина добираетесь сами как хотите.
Цена - "всё включено", с собой немножно копеек можно взять на сувениры или там может в баре "для иностранцев" захотите посидеть.

Василий Пупкин

Смотрите среднюю стоимость билета и стоимость проживания, складываете обе суммы и добавляете к ней расходы на питание и иные, необходимые именно Вам, расходы и получаете искомую сумму. Для расчета потребуется лишь калькулятор, а не чужое мнение.

@L
@ Lusi @

Самостоятельно туда все равно не съездить, поэтому придется покупать тур - вот к примеру http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&clid=740028&text=туры+в+северную+корею&csg=3119,6060,12,13,1,0,0

Masha Volkonskaya

у меня подруга со своей мамой ездили перед новым годом, отдали 140 тысяч на двоих, но у них включено все что можно и сразу оплачены всевозможные экскурсии, даже отдохнуть толком не было времени, но это было в том году по ценам, они там не закупались ничем, около 50 тысяч еще взяли с собой на расходы, посмотрите цены актуальные на сайте випгео. ру, еще думаю что можете столько экскурсий не брать, чтоб дешевле вышло