Anastasiya Omarova

Сколько будет стоить поездка в Турцию? И стоит ли туда ехать? Не разу не был за границей...

Бахтиер Джабборов

Смотря сколько Вас людей, какое Вам питание и требование к отелю, можно слетать и за 30000, а можно и за 70000. В Турцию стоит слетать, курорт Кемер, очень живописный, как раз откроете своё путешествие!

Malina Ilyinskaya

Ехать стоит, тем более нигде не был, можно и попроще отель выбрать, пока сравнивать не с чем, понравится обязательно!!!

Ел
Елена

Заходите, к примеру, на официальный сайт пегас туристик или корал тревел, там выбираете подбор туров и вводите то, что вам нужно: страну, место, дату, на сколько дней, сколько человек, какой отель, можно сразу несколько, питание и вам выдаст информацию, что и сколько стоит. Там же и посмотрите описания городов, экскурсийи тд. , выберете то, что ИМЕННО ВАМ понравится. Но осенью прошлого года было дешевле в Египет чем в Турцию, море там супер!!!)) ) Отели там, конечно, попроще, чем в Турции, но море незабываемое) Экскурсии клевые) Приятного отдыха)

Инна Займенцева

Если хочется - езжайте, если просто так, глядя на всех, а на самом деле интересует Европа или ЮВА, то не стОит, на мой взгляд.. .

Цены разные, от отеля зависит.

Александр Карпухин

Можно и за 14000 съездить вдвоем в Анталию на 7 дней. За эти деньги будет перелет, трансфер, проживание. Из питания только завтраки.... Если ALL INCLUSIVE то за 17500... Но сервис за эти деньги скорей всего будет ППЦ....

Алексей Марин

для ограниченного бюджета и первой поездки подойдет

Вячеслав Седунов

туркишь супер! тока не стоит экономить на своем отдыхе! возмите за правило брать тока 5*отель! ну потратите за 15 ночей тыс сто но зато отдохнете супер! и море ощущений и эмоций! турцию очень люблю хотя много где и побывал! лететь лучше в аланию там теплее всего! щас в турляндии не сезон! с мая можно смело лететь!

Надежда Астафьева

да ну, лучше в Тайланд сгоняйте, незабываемое путешествие, потом не захочется менять Тай на другую страну

Анечка Предель

Конечно стоит. И природа красивая, и люди приветливые. В Турции есть очень разные классы обслуживания. Туры от 13000 руб. за неделю на человека (все включено) и до нереально шикарных отелей (кстати многие в них не были и потому думают, что Турция это так себе) . Цены также зависят от даты (дешевле с марта по май, с сентября по ноябрь - и не так жарко) На самом деле много чего можно посмотреть и хорошо отдохнуть. Посмотрите цены на туры (их сейчас можно покупать прямо в интернет) на авиапанда. ру

Aleksey Uljnkin

Конечно, я за отдых в Турции. Никого не слушайте, будьте при своем мнениии, мне нравится система олл, не надо тратить деньги на еду, а кушать хочется каждый день и минимум 2 раза в день. Мы в Турцию уже в 3 раз поедем, в Тайланд муж больше не хочет, ему не понравилось, я тоже не в восторге от него была. Муж ещё хочет раз в Египет, но мне не понравилось.