Оля Семёнова

Сколько стоит такой комплект ?

Системник+монитор+ клавиатура+мышь+колонки (Установлен лицензионный антивирус до сентября 2013)
Системник: ЖД 500 ГБ, 2 ГБ оперативки, видеокарта 1 ГБ, мать Gigabyte GA-G41M-ES2L, процессор Intel dual-core e5500 2.8 Ггц Windows 7 максимальная

Монитор ЖК LG L1550S, мышь и колонки обычные genius

Турдукулов Медетбек

Можешь считать, что ничего не стоит. Убогий офисный набор, ещё и безграмотно подобранный. Материнку формата mATX ставят только злейшим врагам. Памяти для WIN 7 мало, состояние ЖД сомнительное (ему не меньше 5 лет) , видеокарта интереса не представляет, монитор абсолютно доисторический. Антивирус вообще не нужен - ни один вирус на это говно не позарится, побрезгует.