Светлана Филиппова

Имею много монет различного номинала 1,2,5,10 юбилейные, с гагарином. Подскажите куда и по какой цене можно сдать в Крас

Елена Дьяченко

выложите их описание а лучше фотки на форуме Нумизматов, некоторые Юбилейные советские рубли из металла могут стоить больше 7000руб (там серебро и малым тиражом выпускались),

Анар Аскеров

99,99% того, что у Вас есть, или не стоит вообще ничего, или стоит сущие копейки.
Разложите монеты по номиналам и сходите в ближайшую нумизматическую лавку на консультацию.

Ирина Дроздова

Попробуйте продать на интернет-аукционах.