Людмила Климанова

за сколько можно сдать монету 2001года юбилейную 10 с портретом Гагариным в инэтн пишут тысяч за 15 правда это или нет

Натали П

10 рублей 2001 года с Гагариным (UNC): СПМД - 350, ММД- 500 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
Из оборота их продают в среднем от 20 до 100 рублей.

Подкорытов

Посмотри на разных сайтах

Александр Мизерник

15 тыс. $ не меньше, да кому она нужна?

Илона Дарваш

Это в белорусском инэтн такие цены пишут.
">У нас её можно купить за 15 рублей, а сдать в любой хлебный по номиналу.