Григорий Костин

добрый день подскажите пожалуйста за сколько можно продать юбилейную 10 2001 года с портретом Гагарина и куда сдать

Илья

10 рублей 2001 года с Гагариным (UNC): СПМД - 350, ММД - 500 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
Из оборота их продают в среднем от 20 до 100 рублей. Поэтому, если у Вас она попала с магазинной сдачей, то дороже её продать не получится. Советую оставить её на память.

Наталия

самое большое - за полтинник (50р.) выменяешь у какого-нибудь коллекционера. На проезд до него больше потратишь.