Николай

Где в Городе Ульяновск продать 10 рублей юбилейные 2001 года с изображением и росписью Гагарина.

По слухам редкая и очень ценная монета. К сожалению мой фотик имеет очень низкое разрешение. и по этому я приложу картинку в точности повторяющую монетку которая лежит у меня с незапамятных времен в баночке)

Зу
Зулхарнай

Ничего ценного и редкого в этой монете нет. За 30-40 рублей её купить не проблема в любое время в интернете.

Евгений Топунов

Тираж этой "редкой и очень ценной монеты" - 20 000 000 штук: по 10 млн. Московским и Питерским монетными дворами

Natasha Kashpura

А сколько хочешь? может и куплю! А так на аук выстави, хорошие деньги получишь