Евгения Бойченко

Бывший ( расстались пару недель назад) сам пишет. подробности внутри..

встречались 7 месяцев. расстались из за большого количества ссор. сказал напоследок, что не любит, что между нами ничего никогда не будет. спустя дней 5 начал писать. интересуется моей жизнью, как до дома вечером доберусь и тому подобное.. ходим в один тренажерный зал. меня увидел, все время возле меня терся.. решила попросить отвезти домой. приехал. отвез. что надо человеку?

Се
Сергей

Может уже пожалел что вы рассталтсь?

Алексей Максимов

Может погорячился и сейчас хочет таким образом вернуть тебя, спокойно и ненавязчиво

Наталия Шилкина

Весеннее обострение у него)

Жека

А Вам самой этот человек нужен, если да, то это один вариант развития событий, если нет, то другой. Выбор за Вами.