Анна Броскина

расстались со скорпионом, через пару недель он звонит (продолжение внутри)

говорит что понял что без меня не может, что очень любит и тд, предлагает возобновить отношения, я согласилась, обещал на следующий день приехать, вот уже прошло 4 дня, он не пишет не звонит, как это понимать вообще? я просто вся уже извелась в догадках вместе мы или нет

Ма
Малаша

кинул Вас, простите. они гады такие. эти скорпы

Сергей

Скорпион - знак, который привык только брать, давать он никогда не будет. Не знаю, какой вы знак, но с ним только один-два знака и уживутся, а остальных он "обчистит" до нитки (морально, а некоторых и материально) и бросит все равно. С ним можно всю жизнь терять свое время. Он имеет садисткие наклонности: приблизит, обидит, оттолкнет, сам же пожалеет и млеет от своего "геройства". Скучно -то не будет, но выдержит ли нервная система. А дети если будут?))

Юлия Мухина

Глупый видно Скорпион то. вот так он и жалит самого себя...

Ал
Алексей

Veter peremen все правильно говорит, козлы эти скорпионы, эгоисты жуткие. Он наверное просто погордился после этого звонка, собой и сказал какой он хороши и охрененный его хотят и любят, готовы на все ради него. Если его начать посылать, вряд ли отстанет, скорей всего еще полезет но не настолько активно как Овен например.
Кидайте его и все, я тоже мир ваш посмотрела не нашла дату рождения. так было бы легче. но с скорпионами может ужиться только козерожка. Даже в голову не берите, и в предь не говорите с ним и не звоните ему более, будете еще унижаться перед ним, блин!