Марина Щиголева

Помогите советом, расстались, девушка скорпион.

Прошу прощения за столь долгий рассказ, но без этого никак.
Мне и ей 21 год, Встречаемся 6 месяцев. Отношения стабильное, правда с сорами, из-за моего и ее очень сложного характера, так как она скорпион. Знакомы с родителями, отношения на мой взгляд хорошие, постоянно проводили выходные вместе, родители меня хорошо знают и доверяют, так же переживают все происходящее вместе с нами.

Приехал я за ней 31 декабря, чтобы собраться и поехать отмечать новый год. Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные. На этой почве, не знаю что на меня нашло, я начал упрекать ее в том, что она мало удивляет мне внимания и мне не хватает ее. Она кончено же вспылила, начала приводить свои аргументы. На этой почве она сказала, что нам лучше расстаться. Она уехала к своим родителям на дачу, а я к себе домой.

Чуть позже, я позвонил ее отцу и поздравил с Наступающим, плюс сказал о ситуации, которая с нами преключилась. Он поддержал меня и сказал, что она звонила и была расстроена, что переживает и предложил приехать к ним, чтобы для нее был сюрприз, что я вдруг появился. Я решился. Приехал, отец ее сказал, что она плакала, сидела в комнате не выходила, ни с кем не разговаривала и постоянно сидела в телефоне. Увидев меня, она улыбнулась, но виду не показала, сразу убежала к себе в комнату.

Так мы и встретили новый год. Не разговаривали, я пытался поговорить, но она в слезы, и кричит Отстань, отвали, все кончено, зачем приехал. Ее мама тоже не понимала в чем дело, кричала на нее, что она не права, в чем причина нашего разрыва, на что она ответила, что мы разные и говорим на разных языках. Больше н каких аргументов не приводила. Все пытались нас помирить.

На следующий день, я вел себя как ни в чем небывало, она вышла вся красная, заплаканная, но уже хоть немного разговаривала, видно было, что отошла. Целый день ее родственники пытались с ней поговорить, только маме что-то получилось и она уговорила ее поехать домой вместе со мной.

Вечером так все и получилось, мы ехали, она молчала, без эмоций сидела. Я даже не пытался завести разговор или взять ее руку, отношения были натянуты. Привез ее домой, она поблагодарила меня, но выходить из машины не торопилась, сказала, что когда месячные кончатся, решим. Я поцеловал ее в щеку и по прощался . Со вчерашнего дня мы не виделись. Я не звонил ей и не писал. Утром она прислала сообщение: Я обещаю, что по окончании дней, я на трезвую голову все разложу все в себе и дам тебе знать. Мы обязательно поговорим. На что я не ответил. Вот такая ситуация, я делюсь с вами, потому что хочу узнать приблизительно, что она чувствует и как мне себя вести, чтобы не потерять.

Никита Бледных

Ужас, вы ей просто испортили Новый Год и ее родители из-за вас ее ругали.. . Вы не хотите перед ней извиниться хотя бы за это. И вы даже не ответили на ее смс.. . Ужас, вот себе из-за вас нервы себе попротила

Вадим Эрлих

Слушай, прочитала весь рассказ. А ты как хотел?: ) Скорпионы такие. Очень сложный характер, по себе знаю. Сама такая. Не дави на неё. Дай ей время. Если она сказала что хочет побыть одна, не лезь. а то будешь ее только этим раздражать. может она устала немножко, бывает такое. нам иногда нужно одиночество, побыть одним, чтобы никто не трогал. подожди дня 2, потом смс напиши но ненадоедай своими звонками, опеками и прочее. только раздражает. вот кстати тебе из гороскопа смешного не множко (правда) Зодиакальные Вредности и Мерзости.
Часть1. ( Советы парням )

Если ты решил завести себе подружку-Скорпа, то, считай, что ты ушел на войну. С ней либо очень классно, либо очень плохо, либо и то и другое вместе, поочередно. Без золотой середины. Это постоянное нахождение в стрессовой ситуации. Так что если ты не обладатель железных нервов и стальной мужественности - этот экземпляр не для тебя. Коварная Скорпиониха, даже если сильно захочет произвести впечатление милой и покладистой, наивной и кроткой, долго носить несвойственную ей личину она не сможет, — ее сущность рано или поздно возьмет верх. А уж как возьмет - так мало никому не покажется! И если с тобой вдруг что не так, по ее мнению, — достанется по самое не хочу. Ненавидит прижимистость и очень - запомни - ОЧЕНЬ ревнива! Если она обнаружит в твоем телефоне смску от другой девушки - ты захочешь съесть свой телефон. А уж что будет, если она вдруг заподозрит, что ей изменяют, давай я не буду, ладно?

Даткайым Сыдыкова

Скорпионы-это болото, которое затягивает, вроде думаешь-вот-вот выберешься, но снова по горло! Всех винит, вокруг одни враги и что-то против них затевают, они жалят, впадают в крайности. Правильно написала девушка выше-Кристина. Совет парням от меня. Скорпионы, говорят, самый сексуальный знак, ну и занимайтесь с ним сексом, а дальше и глубже не копайте-оно вам не надо? Чем вы ее обидели-подумайте, в реале-ни чем. Но она такую трагедию разыграла, и при чем здесь красные дни? Пусть подумает, поговорите. Но это будет продолжаться вновь и вновь, и это будет все круче и трагичнее, виноваты всегда будете ВЫ!

Александр Вяткин

а я думаю дело не в знаке зодиака - женщины во время этих дней себя не контролируют, просто так получается (НО как и всем девушкам - в минуты, когда нам очень плохо - всегда приятно, что-то получить, например ЦВЕТЫ, странно, что вы не додумались (хотя мб просто не написали об этом) , а вообще будьте, когда она этого хочет - рядом с ней, когда не хочет - где-то в другом месте. . сначала это может напомнить поведение подкаблучника. . НО когда она привыкнет к такому хорошему раскладу, ей будет вас вечно не хватать. . и если она попытается уйти, то потом вернётся, ибо всегда хочется вернуться туда, где тебя любят (и если вы её любите, а не просто встречаетесь из-за привычки или удобства "перепиха", то всё стерпите, лол (и бабы точно также). . если суждено быть вместе - никуда вы друг от друга не денетесь