Олечка Золина

расстались с парнем скорпионом, нужен совет, подробности внутри

я рыба, часто капризничала в отношениях, что мало времени уделяет и тд. предлагала расстаться, потом мирились, сейчас он предложил расстаться, и уже 2 недели как названивает, спршивает как дела и тд, 2 раза из них пьяным звонил говорил что жить без меня не может и тд, о примиринии речь не заводит, что ему от меня тогда надо? и может мне просто послать его, что бы не трепал нервы, но скорпионы мстительные, как по мирному послать тогда

Соня Кошка

Глупость -он верный и однолюб. Но каприз не терпит. Не мути рыбь воду - и будешь любима

Димка

Я сама скорпион, и читая это краткую историю прям себя узнаю))) если скорпион говорит что не может жить, значит он себя из нутри пожирает! Скорпионы ужасные самоеды! ужас какие!!!! если у них любовь, то они ни когда ее не отпустят! как везет людям которые живут в браке со скорпионами!!! мстить ...ну незнаю. Просто растаться ни как, не отстанет. Только если пропасть и ни как не пересекаться в этой жизни. Так как скорпион может всю жизнь хранить обиду)

Ан
Анастасия

Скорпионы всегда добиваются всего, очень требовательный ко всему знак .