Виктория Щурова

приехала ко мне девушка с которой расстался неделю назад

ПРИЕХАЛА КО МНЕ ДЕВУШКА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА С ПОДРУГОЙ КО МНЕ НА ВЫХОДНЫЕ. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ А ОНА ПОЛНЫЙ МОРОЗ ПОШЛА КУДА-ТО ГУЛЯТЬ С ПОДРУГОЙ.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ ИЛИ ОБНЯТЬ. И ЗАЧЕМ БЫЛО ЕЙ ПРИЕЗЖАТЬ С НЕЙ МЫ РАССТАЛИСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД ОНА ПОРВАЛА...

да не хочет она не о чем говорить. просто делает вид что не замечает меня. и все и приехала только потому что якобы обещала своей подруге приехать в мой город я просто даю им крышу над головой она так считает

ее подруга меня терпеть не может как и я ее) с ней поговорить точно не получиться но если получиться я ей не верю совсем

Руслан Назаров

Вам нужно обсудить ваши отношения . Может она просто использует вас и ваши чувства . Спросите что вас ждет в будущем и вообще вместе вы или нет .

Игорь Швырлов

она пошла рассказывать в подробностях подруге
все детали вашей встречи.... поговори с ней--серъёзно!

Валерий Угаров

да пользуется она тобой и все