ОК
Олег Курнаев

Неделю назад бросила девушка которую любил, было больно да и сейчас не легко

Она просто проевляла ко мне симпатию, но сейчас начинает писать тип "давай танец придумаю на выпускной" "подскажи фильм какой нибудь крутой) " скажите она подлизывается хочет вернуться, или так по дружбе?

Алишер Шомурадов

ну а мы при чем

Анастасия Кулеева

все может быть

Анечка Жукова

Возможно ей льстит, то что ты ее любишь и это она делает чтоб сделать тебе больнее, либо она сожалеет что грубо бросила тебя и пытается наладить дружеский контакт

Любовь Красавцева

не хочет терять из виду