Румия

Бросила девушка, мне плохо, что делать, у меня неделя

Вот у меня проблема, кинула девушка, знакомы давно, лет как шесть. Встречаемся уже 7 месяцев до этого были друзьями. Мне 17 лет, до этого мне предлагали встречаться (школа все дела) , но я отказывался так как думал что это все детский лепет. А потом подумал, вот та самая моя подруга, классная красивая интересная. А сегодня пишет мне в соц сети, мне кажется.... после этих слов мне стало не посебе, сразу почувствовал что то не то. Она написала, что я слишком много делаю ей подарков, а конкретно что не так не написала, я сказал, мол подумай еще неделю и скажи мне точно решила кинуть меня. Ничего плохого ей не делал и она это тоже написала. Что делать, я понимаю мне мало еще лет, но некоторые встречаются и по 5 лет, а потом женятся, я не хочу гулять и заниматься сексом с другими ( я так не урод особо) , я хочу только одну эту девушку, а она думает кинуть, мне плохо, что делать то (школа все дела) , но я отказывался так как думал что это все детский лепет. А потом подумал, вот та самая моя подруга, классная красивая интересная. А сегодня пишет мне в соц сети, мне кажется.... после этих слов мне стало не посебе, сразу почувствовал что то не то. Она написала, что я слишком много делаю ей подарков, а конкретно что не так не написала, я сказал, мол подумай еще неделю и скажи мне точно решила кинуть меня. Ничего плохого ей не делал и она это тоже написала. Что делать, я понимаю мне мало еще лет, но некоторые встречаются и по 5 лет, а потом женятся, я не хочу гулять и заниматься сексом с другими ( я так не урод особо) , я хочу только одну эту девушку, а она думает кинуть, мне плохо, что делать то?

Сергей Минин

передавили вниманием, дистанцию надо держать, и чуть уменьшить напор. .
иначе человек чувствует себя загнанным в угол чрезмерной любовью или слишком обязанным. (если подарков много).. а этого никто не хочет

Евгений Станов

Ничего себе малолетка! Гайдар в 17 лет уже людей в затылок стрелял без суда и следствия, именем пролетарской революции.

Юлия Гулак

Ждать. Как то часто у женщин бывает - побегает, а потом поймёт какой дурой была. Но не гарантированно это всё. Можно так же параллельно ненапряжно задумываться об альтернативном варианте. Но не нужно лезть к ней. Пусть делает сама выбор, а ты как мужик должен быть сдержанным: самоконтроль и только самоконтроль спасет тебя от депрессии, которая может последовать за отказом данной особы. Сильно не задумывайся над тем что будет дальше, что могло бы быть, что было - живи в "сейчас", так проще контролировать свою жизнь и так проще защищаться от депрессий.

Катерина Katesekret

Если о подарках, то она боится быть тебе чем-либо обязана тебе.
Девушкам нравятся парни с сильным характером.
Так что забей, и поищи ей замену.

Екатерина Кондрашова

Заведи дневник (только бумажный, настоящий! а не эти гадские "блоги и статусы"). записывай свои переживания, мысли, фразы, стихи может быть.. . и чтобы этот дневник оставался только при тебе. спросишь, а смысл? смысл в том, что он помогает немного собраться и привести в порядок путающиеся в хаосе мысли и эмоции. когда наедине будешь перечитывать свой дневник, тогда и проще будет на ситуацию смотреть, не на нервах и эмоциях. а там и ответы сами придут на всё...

Петр Черешнев

Привыкай братишь, ты не урод, а в округе таких масса, а с кулаком спать не гоже ))

Сергей

Если ты её любишь по-настоящему (не просто для показухи, или для галочки) то пытайся вернуть её. В этом случае тебе не стоит просто забивать на любовь (можно конечно, но тебе же будет хуже) . Прислушайся к тому что на говорит, старайся исправится и проявить какую-нибудь оригинальность. То, что ещё не вошло в вашу обыденность